Jeu Petit Ours Brun - Le loto des habits
Caractéristiques techniques
| Illustration | Danièle Bour |
| Editeur | Bayard Jeux |
| Date de parution | 16.10.2019 |
| Collection | Bayard Jeux * Tva 20% |
| EAN | 9791036312632 |
| Poids | 0,6400kg |
| ISBN | 1036312631 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,50 x 24,50 x 6,40 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 24cm x 24cm |
| SKU | 13988907 |
| EAN | 979-1036312632 |