Lili-Jo, apprentie pirate, Tome 03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marine Gérald |
| Illustration | Marie Spénale |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 13.10.2021 |
| Collection | Petit A Petit Je Lis |
| EAN | 9791036313219 |
| Poids | 0,0980kg |
| ISBN | 1036313212 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 14,50 x 19,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14394698 |
| EAN | 979-1036313219 |