Eddy, pirate maudit
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne Terral |
| Dessinateur | François Maumont |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 16.02.2022 |
| Collection | Tu lis, je lis |
| EAN | 9791036313226 |
| Poids | 0,0980kg |
| ISBN | 1036313220 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 14,50 x 19,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14447060 |
| EAN | 979-1036313226 |