La famille Reblochou, Tome 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claire Renaud |
| Illustration | Vincent Caut |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | La famille Reblochou |
| EAN | 9791036313257 |
| Poids | 0,1520kg |
| ISBN | 1036313255 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 100 |
| Format | 13,00 x 20,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14342020 |
| EAN | 979-1036313257 |