8 planètes et 1 soleil
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chris Ferrie |
| Illustration | Lizzy Doyle |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 24.06.2020 |
| Collection | Albums Premier Age |
| EAN | 9791036313264 |
| Poids | 0,2920kg |
| ISBN | 1036313263 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 18 |
| Format | 20,20 x 20,20 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14094662 |
| EAN | 979-1036313264 |