Danse !
Caractéristiques techniques
| Illustration | Hervé Tullet |
| Auteur | Hervé Tullet |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| Collection | Hervé Tullet |
| EAN | 9791036313615 |
| Poids | 0,3320kg |
| ISBN | 1036313611 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 14 |
| Format | 18,00 x 18,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 18cm x 18cm |
| SKU | 14050712 |
| EAN | 979-1036313615 |