Petit Ours Brun prend soin des animaux - Mon premier livre animé
Caractéristiques techniques
| Illustration | Laura Bour |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 17.06.2020 |
| Collection | Mon premier livre animé Petit Ours Brun |
| EAN | 9791036314728 |
| Poids | 0,3060kg |
| ISBN | 1036314723 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 18,00 x 18,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 18cm x 18cm |
| SKU | 14094654 |
| EAN | 979-1036314728 |