Mes autocollants Petit Ours Brun - Le jardin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hélène Serre-de Talhouet |
| Illustration | Danièle Bour |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 17.06.2020 |
| Collection | Petit Ours Brun autocollants |
| EAN | 9791036314834 |
| Poids | 0,0380kg |
| ISBN | 1036314839 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 12,50 x 15,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 12cm x 15cm |
| SKU | 14094659 |
| EAN | 979-1036314834 |