Gibus, Tome 01
Caractéristiques techniques
| Illustration | Sylvain Fréon |
| Auteur | Olivier Lhote |
| Editeur | Bd Kids |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| EAN | 9791036314902 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 1036314901 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 16,00 x 20,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 16cm x 20cm |
| SKU | 14076621 |
| EAN | 979-1036314902 |