Les Grands Temoins en BD , Tome 04
Les Grands Temoins en BD , Tome 04
Les grands témoins en BD - 14 femmes d'exception Tome 04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie Bordet-Petillon |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 18.03.2020 |
| Collection | Les Grands Temoins en BD |
| EAN | 9791036314988 |
| Poids | 0,9300kg |
| ISBN | 1036314987 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 21,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 27cm |
| SKU | 14050721 |
| EAN | 979-1036314988 |