La boutique extraordinaire de Nicodème, Tome 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nathalie Somers |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| Collection | La boutique extraordinaire de Nicodème |
| EAN | 9791036315022 |
| Poids | 0,1550kg |
| ISBN | 1036315029 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 13,50 x 20,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14088321 |
| EAN | 979-1036315022 |