Le manoir de Méline, Tome 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Juliette Vallery |
| Illustration | Maurèen Poignonec |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 10.02.2021 |
| Collection | Tu Lis Je Lis |
| EAN | 9791036315138 |
| Poids | 0,0980kg |
| ISBN | 1036315134 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 14,50 x 19,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14217510 |
| EAN | 979-1036315138 |