Tous intelligents ! Je découvre mes intelligences
Caractéristiques techniques
| Illustration | Marcel Gnoux |
| Auteur | Gwenaëlle BouletNadège Larcher |
| Illustration | Aurélie Grand |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 12.08.2020 |
| Collection | Mon Cahier Pour Bien Grandir |
| EAN | 9791036315466 |
| Poids | 0,3660kg |
| ISBN | 1036315460 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 19,00 x 26,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 19cm x 26cm |
| SKU | 14088314 |
| EAN | 979-1036315466 |