La fée Fifolette visite Paris
Caractéristiques techniques
| Illustration | Alice A. Morentorn |
| Auteur | Mimi Zagarriga |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 12.02.2020 |
| Collection | Petit A Petit Je Lis |
| EAN | 9791036315534 |
| Poids | 0,0960kg |
| ISBN | 1036315533 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 14,50 x 19,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14049986 |
| EAN | 979-1036315534 |