Tom-Tom et Nana, Tome 03
Tom-Tom et Nana, Tome 03
Aïe les parents déraillent - Le meilleur de Tom-Tom et Nana Tome 03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jacqueline Cohen |
| Illustration | Bernadette Després |
| Auteur | Evelyne Reberg |
| Coloriste | Catherine Viansson Ponte |
| Editeur | Bd Kids |
| Date de parution | 27.05.2020 |
| Collection | Le Meilleur De Tom-Tom Et Nana |
| EAN | 9791036315671 |
| Poids | 0,3240kg |
| ISBN | 1036315673 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 164 |
| Format | 18,00 x 22,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 18cm x 22cm |
| SKU | 14087809 |
| EAN | 979-1036315671 |