Les énigmes d'Amédée et Pétula, Tome 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claire Clément |
| Illustration | Marion Piffaretti |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 18.03.2020 |
| Collection | Hop Les Romans A Bulles |
| EAN | 9791036315688 |
| Poids | 0,1580kg |
| ISBN | 1036315681 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 16,00 x 20,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 16cm x 20cm |
| SKU | 14048097 |
| EAN | 979-1036315688 |