Je réussis ma seconde
Caractéristiques techniques
| Illustration | Loïc Secheresse |
| Auteur | Sandrine Pouverreau |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 12.08.2020 |
| Collection | Documentaire |
| EAN | 9791036315763 |
| Poids | 0,2660kg |
| ISBN | 1036315762 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 22,10 x 16,50 x 1,00 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 22cm x 16cm |
| SKU | 14095906 |
| EAN | 979-1036315763 |