La maîtresse est malade
Caractéristiques techniques
| Illustration | Claudia Bielinsky |
| Auteur | Claudia Bielinsky |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | A Demain Les Copains |
| EAN | 9791036315770 |
| Poids | 0,3840kg |
| ISBN | 1036315770 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 22 |
| Format | 19,50 x 24,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 19cm x 24cm |
| SKU | 14094983 |
| EAN | 979-1036315770 |