Regarde !
Caractéristiques techniques
| Illustration | Hervé Tullet |
| Auteur | Hervé Tullet |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| Collection | Hervé Tullet |
| EAN | 9791036315824 |
| Poids | 0,3300kg |
| ISBN | 1036315827 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 14 |
| Format | 18,00 x 18,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 18cm x 18cm |
| SKU | 14050709 |
| EAN | 979-1036315824 |