Mouss-Täch, Tome 01
Caractéristiques techniques
| Illustration | Robb Mommaerts |
| Traduction | Aurélie Pasques |
| Auteur | Johnny MarcianoEmily Raymond |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 12.01.2022 |
| Collection | Mouss-Täch |
| EAN | 9791036315978 |
| Poids | 0,2520kg |
| ISBN | 1036315975 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 250 |
| Format | 13,50 x 20,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14446962 |
| EAN | 979-1036315978 |