Mouss-Täch, Tome 02
Mouss-Täch, Tome 02
Mouss-Täch, Seigneur Suprême intergalactique T.2 : Meilleurs ennemis Tome 02
Caractéristiques techniques
| Traduction | Aurélie Pasques |
| Illustration | Robb Mommaerts |
| Auteur | Emily RaymondJohnny Marciano |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 06.07.2022 |
| Collection | Mouss-Täch |
| EAN | 9791036315985 |
| Poids | 0,2900kg |
| ISBN | 1036315983 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 14 x 20 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Auteur | CHENOWETH EMILY |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14627271 |
| EAN | 979-1036315985 |