Petit Ours Brun monte à poney
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hélène Serre-de Talhouet |
| Illustration | Danièle Bour |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 17.06.2020 |
| Collection | Petit Ours Brun Mon Petit Poch |
| EAN | 9791036316050 |
| Poids | 0,0620kg |
| ISBN | 103631605X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 18 |
| Format | 14,40 x 14,40 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 14cm x 14cm |
| SKU | 14094981 |
| EAN | 979-1036316050 |