Je découvre la ferme avec Petit Ours Brun
Caractéristiques techniques
| Illustration | Céline BourDanièle Bour |
| Auteur | Marie Aubinais |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 17.06.2020 |
| Collection | Petit Ours Brun Je Decouvre |
| EAN | 9791036316074 |
| Poids | 0,1100kg |
| ISBN | 1036316076 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 14 |
| Format | 19,00 x 20,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 19cm x 20cm |
| SKU | 14094661 |
| EAN | 979-1036316074 |