L'incroyable destin d'Alan Turing, père de l'informatique
Caractéristiques techniques
| Illustration | Mathilde George |
| Auteur | Baptiste Massa |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 13.01.2021 |
| Collection | Les romans doc Science |
| EAN | 9791036316425 |
| Poids | 0,1200kg |
| ISBN | 1036316424 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 14,50 x 19,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14215586 |
| EAN | 979-1036316425 |