La véritable histoire de Timmy, petit enquêteur au Far West
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pascale Hédelin |
| Illustration | Anne-Olivia Messana |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 19.01.2022 |
| Collection | Youpi, j aime l Histoire ! |
| EAN | 9791036316494 |
| Poids | 0,1200kg |
| ISBN | 1036316491 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 15 x 19 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14281713 |
| EAN | 979-1036316494 |