Le manoir de Méline, Tome 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Juliette Vallery |
| Illustration | Maurèen Poignonec |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 13.10.2021 |
| Collection | Tu Lis Je Lis |
| EAN | 9791036316500 |
| Poids | 0,0950kg |
| ISBN | 1036316505 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 14,50 x 19,00 x 0,40 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14394581 |
| EAN | 979-1036316500 |