Martin Luther King en BD
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rachel RuizFiona W. DunnSarah SkeateRachel Ruiz |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 20.01.2021 |
| Collection | Ils Ont Fait L'Histoire |
| EAN | 9791036316869 |
| Poids | 0,3400kg |
| ISBN | 1036316866 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 15,30 x 22,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14215575 |
| EAN | 979-1036316869 |