Le sundae de l'amour
Caractéristiques techniques
| Auteur | Suzanne Nelson |
| Traduction | Maud Ortalda |
| Illustration | Marie Bretin |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 08.06.2022 |
| Collection | Littérature 10 ans et + |
| EAN | 9791036316937 |
| Poids | 0,3040kg |
| ISBN | 1036316939 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 13,50 x 20,00 cm |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14499634 |
| EAN | 979-1036316937 |