La reine des catastrophes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Wendy Mass |
| Traduction | Pascale Jusforgues |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Coeur grenadine |
| EAN | 9791036316944 |
| Poids | 0,5600kg |
| ISBN | 1036316947 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 13,50 x 20,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14287527 |
| EAN | 979-1036316944 |