La fabuleuse histoire de Thor à la poursuite du serpent des mers
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurence Paix-RusterholtzChristiane Lavaquerie-Klein |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 10.03.2021 |
| Collection | Les romans doc Mythologie |
| EAN | 9791036317156 |
| Poids | 0,1200kg |
| ISBN | 1036317153 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 14,50 x 19,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14220004 |
| EAN | 979-1036317156 |