Un été en liberté
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mélanie Edwards |
| Illustration | Andréa Serio |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| Collection | Litterature |
| EAN | 9791036317170 |
| Poids | 0,2760kg |
| ISBN | 103631717X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 13,80 x 21,00 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14095002 |
| EAN | 979-1036317170 |