Moi, Pépito, chat heureux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ingrid Thobois |
| Illustration | Camille GautierJulien Lelievre |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Littérature 10 ans et + |
| EAN | 9791036317255 |
| Poids | 0,2280kg |
| ISBN | 1036317250 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,50 x 20,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14394737 |
| EAN | 979-1036317255 |