Abracadabra
Caractéristiques techniques
| Illustration | Marta Comín |
| Auteur | Marta Comín |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Albums Decouvertes |
| EAN | 9791036317279 |
| Poids | 0,5360kg |
| ISBN | 1036317277 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 38 |
| Format | 17,00 x 21,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 17cm x 21cm |
| SKU | 14394559 |
| EAN | 979-1036317279 |