Petit Ours Brun fait une bêtise
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie Aubinais |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 17.06.2020 |
| Collection | Mon petit cartonné Petit Ours Brun |
| EAN | 9791036317323 |
| Poids | 0,1040kg |
| ISBN | 1036317323 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 14 |
| Format | 14,40 x 14,40 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 14cm x 14cm |
| SKU | 14094656 |
| EAN | 979-1036317323 |