Les Soignants
Caractéristiques techniques
| Illustration | Auriane Bui |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | Les chercheurs de Dieu en BD |
| EAN | 9791036317422 |
| Poids | 0,3800kg |
| ISBN | 1036317420 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 21cm x 27cm |
| SKU | 14366117 |
| EAN | 979-1036317422 |