Les Grands saints T2
Caractéristiques techniques
| Illustration | Carole Xénard |
| Auteur | Aline Combescot |
| Illustration | SingeonMichaël Sterckeman |
| Dessinateur | Sandrine Martin |
| Auteur | Jade Malaussene |
| Illustration | Aubin Frechon |
| Auteur | Anne-Sophie Du Bouetiez |
| Illustration | Claire Perret |
| Auteur | Monique Scherrer |
| Illustration | Elisa LagetAnne Simon |
| Auteur | Newman-Aubert Greg |
| Illustration | Grégory MardonJean-Emmanuel Vermot-DesrochesJérôme Brasseur |
| Auteur | Benoît Marchon |
| Traduction | Anne Bideault |
| Illustration | Hélène Georges |
| Auteur | Gwenaëlle BouletSophie Furlaud |
| Illustration | Louis Alloing |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Les grands saints en BD |
| EAN | 9791036317453 |
| Poids | 0,9300kg |
| ISBN | 1036317455 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 21,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 27cm |
| SKU | 14217511 |
| EAN | 979-1036317453 |