Le meilleur de Tom-Tom et Nana, Tome 00
Caractéristiques techniques
| Illustration | Bernadette Després |
| Auteur | Jacqueline CohenEvelyne Reberg |
| Coloriste | Catherine Viansson Ponte |
| Editeur | Bd Kids |
| Date de parution | 03.03.2021 |
| Collection | Le Meilleur De Tom-Tom Et Nana |
| EAN | 9791036317675 |
| Poids | 0,3040kg |
| ISBN | 1036317676 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 164 |
| Format | 17,50 x 22,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 14177228 |
| EAN | 979-1036317675 |