L'espionne, Tome 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie-Aude Murail |
| Illustration | Eglantine Ceulemans |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 27.01.2021 |
| Collection | L'espionne |
| EAN | 9791036318429 |
| Poids | 0,2820kg |
| ISBN | 1036318427 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 100 |
| Format | 20,00 x 13,50 x 1,30 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14215585 |
| EAN | 979-1036318429 |