Cache Cache
Caractéristiques techniques
| Illustration | Renata Bueno |
| Auteur | Renata Bueno |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Albums Decouvertes |
| EAN | 9791036318566 |
| Poids | 0,3620kg |
| ISBN | 1036318567 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 18,00 x 18,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 18cm x 18cm |
| SKU | 14217504 |
| EAN | 979-1036318566 |