La clinique des monstres, Tome 02
Caractéristiques techniques
| Illustration | John Kelly |
| Auteur | John Kelly |
| Traduction | Maud Ortalda |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 16.03.2022 |
| Collection | La Clinique Des Monstres |
| EAN | 9791036318740 |
| Poids | 0,1680kg |
| ISBN | 1036318745 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,30 x 17,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14450353 |
| EAN | 979-1036318740 |