Havenfall, Tome 01
Caractéristiques techniques
| Traduction | Eric Moreau |
| Auteur | Sarah Holland |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 02.02.2022 |
| Collection | Havenfall |
| EAN | 9791036318788 |
| Poids | 0,4850kg |
| ISBN | 1036318788 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 464 |
| Format | 13,80 x 21,00 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14447054 |
| EAN | 979-1036318788 |