Le bus de l'horreur, Tome 4,5
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paul Van Loon |
| Traduction | Yvonne Pétrequin |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Le Bus De L'horreur |
| EAN | 9791036318825 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 1036318826 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 12,30 x 17,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14394709 |
| EAN | 979-1036318825 |