Le bestaire de l'épouvanteur - poche groupe
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joseph Delaney |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | L'Épouvanteur |
| EAN | 9791036318900 |
| Poids | 0,1860kg |
| ISBN | 1036318907 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 236 |
| Format | 12,40 x 17,80 x 1,70 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14287521 |
| EAN | 979-1036318900 |