Génération ado le dico 2020-2021 (11e édition)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nathalie SzapiroJeanne Siaud-Facchin |
| Illustration | El don Guillermo |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | Documentaire |
| EAN | 9791036318948 |
| Poids | 1,1500kg |
| ISBN | 103631894X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 456 |
| Format | 17,00 x 24,00 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14215576 |
| EAN | 979-1036318948 |