Monsterland édition spéciale , Tome 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | R.L. Stine |
| Traduction | Anne Delcourt |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Chair de poule |
| EAN | 9791036318986 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 1036318982 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 12,30 x 17,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14394721 |
| EAN | 979-1036318986 |