Animal Tatoo saison 2 - Les bêtes suprêmes, Tome 05
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sarah Prineas |
| Traduction | Anath Riveline |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Animal Tatoo |
| EAN | 9791036319020 |
| Poids | 0,2460kg |
| ISBN | 1036319024 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 12,30 x 17,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14287519 |
| EAN | 979-1036319020 |