La cabane à 13 étages, Tome 07
Caractéristiques techniques
| Auteur | Andy Griffiths |
| Illustration | Terry Denton |
| Traduction | Samir Senoussi |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | La cabane à 13 étages |
| EAN | 9791036319051 |
| Poids | 0,3560kg |
| ISBN | 1036319059 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 13,50 x 20,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14287522 |
| EAN | 979-1036319051 |