SOS Animaux sauvages, Tome 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emmanuelle Grundmann |
| Illustration | Virginie Vidal |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 25.05.2022 |
| Collection | Sos Animaux Sauvages |
| EAN | 9791036319211 |
| Poids | 0,1700kg |
| ISBN | 1036319210 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 12,30 x 17,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14495066 |
| EAN | 979-1036319211 |