Enquêtes à la montagne, Tome 07
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claire Bertholet |
| Illustration | Maud Riemann |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 26.01.2022 |
| Collection | Enquêtes à la montagne ! |
| EAN | 9791036319242 |
| Poids | 0,1400kg |
| ISBN | 1036319245 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 12,30 x 17,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14446955 |
| EAN | 979-1036319242 |