Les écuries de Versailles, Tome 05
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anaïs Sautier |
| Illustration | Patricia Cortes |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Les écuries de Versailles |
| EAN | 9791036319259 |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 1036319253 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 12,30 x 17,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14395316 |
| EAN | 979-1036319259 |